Hohenlimburger  Kanu Verein 1952 e.V. Home Aktuelles Fotos & Videos Termine Jugend Kontakt Mehr...

Hohenlimburger Kanu - Verein e.V. 1952

Postfach 5251

58012 Hagen

© 2015

Ansprechpartner:

1. Vorsitzender: Frank Hemmer eMail to: f.hemmer@kanu-hohenlimburg.de 2. Vorsitzender: Martin Loch eMail to: m.loch@kanu-hohenlimburg.de Geschäftsführer: Matthias Kortwittenborg eMail to: m.kortwittenborg@kanu-hohenlimburg.de 1. Kassierer: Thomas Hemmer eMail to: t.hemmer@kanu-hohenlimburg.de Wanderwart: Werner Unkhoff eMail to: w.unkhoff@kanu-hohenlimburg.de 1. Jugendwart: Carsten Blind eMail to: c.blind@kanu-hohenlimburg.de 2. Jugendwartin: Tatjana Loch eMail to: t.loch@kanu-hohenlimburg.de Bootshauswart: Björn Benkert   Wettkampforganisator: Martin Hemmer eMail to: a.hemmer@kanu-hohenlimburg.de Schriftführerin: Andrea Hemmer eMail to: a.hemmer@kanu-hohenlimburg.de Frauenwartin: Daniela Hemmer eMail to: t.hemmer@kanu-hohenlimburg.de Pressewart / Webmaster: Marvin Loch eMail to: webmaster@kanu-hohenlimburg.de

Mitglied des

Verband für Sport Hohenlimburg e.V.